Возможна ли беременност

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, после нескольких ПА в призервативе, в пылу страстей заметил что начал надевать призерватива не той стороной, я его ПЕРЕВЕРНУЛ и на призерватив плипла смазка выделяемая из члена в ней мозмодно была сперма от предидущий ПА, возможна ли беременность, был 5 день цикла, у девушке 30 днейынй цикл, постоянный, но предидущий цикл пришел с задержкой в 4 дня, то есть составил 34 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-25 14:54
Добрый день, Андрей.
Так как вы описываете наступление беременности маловероятно.