Возможна беременность в этом случае

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, буквально сегодня был контакт но без проникновения. После Мин7ета и Мастурбации, минут через 5 был петтинг, т. е. пальцем зашел полностью в вагину партнерше. Палец был полностью сухим. Так было 4 раза и все время он был сухим.
Так же произошло трение вульвы и члена. Возможно минимальное проникновение 1см. Член был сухим и без смазки
По циклу Начало 27 числа. Количество менструальных дней 4 дня, график неизвестен но по ее слова примерно месяц.
После, она приняла там душ, трусы поменяла 2 раза, так же всю одежду тоже.
Возможна в таком случае беременность? Волнует то что через некоторое время после Мастурбации залез полностью средним пальцем в нее. (До этого она это не делала, девственница!) и незначительные контакты вульвы и члена
Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-15 23:03
Здравствуйте. Беременность исключена. Так она не наступит. Будьте здоровы
Платная консультация
Никита 2022-01-16 17:47
Это точная информация? Просто девушка волнуется собирается покупать тесты и противозачатные. Или можно не волноваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 17:49
Я уже ответила Вам выше. Удачи!