Возможна беременность при ласкании пальцами, смоченными слюной после минета

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит вопрос. После минета я проглотила сперму, и минут через 5 мой молодой человек начал ласкать меня пальцами, смоченными моей слюной, но во влагалище он не проникал. Возможна ли беременность при таких условиях? Благодарю заранее за ответ.
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-17 08:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.