Возможна беременность на приеме ок

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Аня. Мне 32 года. Пью Линдинет 20 в течении полугода. В том месяце 21 таблетку я не выпила, так как она была утеряна. После 7 дней пустышек начала новую упаковку Линдинет 20. сегодня 15 день цикла. Стали беспокоить ощущения, тянет поясницу, внизу живота, грудь показывает, соски стали чувствительнее. Очень переживаю, не могу ли я быть беременной? Подскажите, возможно ли забеременеть на Линдинет 20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 11:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Она не исключена, потому что Вы пропустили 1 таблетку. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова