Возможна ли беременность при приеме ОК?

Спрашивает: ms.tangro
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад был половой акт, но в тот день задержалась с приемом таблетки(Мидиана) больше чем на 12 часов и выпила немного вина. На плановом осмотре у гинеколога спросила опасно ли. Просто начало тянуть справа низ живота, появились высыпания на лице. Она сказала если потом приняла таблетку, то вероятности нет, а все остальное это небольшой гормональный сбой. Потом задержки с приемом таблеток тоже были. Вчера заметила, что соски стали чувствительнее чем обычно, а высыпаний больше, и низ живота то справа, то слева иногда тянет. Учитывая, что прошла неделя, то тест делать рано. Знаю, онлайн вы ничего диагностировать не сможете. Но возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 16:35
Здравствуйте! Маловероятно, но не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова