Возможен Укус?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая ситуация, 2.05 выезжали на природу, нас предупредили, что могут быть клещи. Мы хорошо оделись, все закрытое, но по приезду домой увидела красное пятнышко, под лямкой бюстгальтера, сразу начала думать вдруг это укус клеща, но его самого не было. Прилагаю фото. Похоже ли пятнышко на укус клеща, вчера давила, оттуда водичка выходила.
очень переживаю: (
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-04 10:44
Александра! Идите на очный осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. По фото не возможно сделать выводы про укус. Всего доброго.