Возможен ли был укус маленькой мышки?

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли не почувствовать укус мышки. Я человек очень мнительный, ночью проснулся, захотелось водички попить, сел на стул, а возле него мышка маленькая была (я ёё сразу не заметил), нога была рядом с ней, но, вроде, она меня не кусала, она ещё лежала не двигалась и дергалась сильно и дышала поверхностно и быстро, вот теперь переживаю, вдруг она как-нибудь укусила, а я просто не заметил, заранее благодарю за ответ, спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2021 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-26 09:31
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Эдуард 2021-10-26 11:02
Очень переживаю по поводу бешенства, вдруг что?
Эдуард 2021-10-26 16:29
Хорошо, спасибо большое за ответ
Эдуард 2021-10-26 10:02
Я просто очень переживаю по поводу бешенства, вдруг что(