Ктото укусил

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: Бешенство
Здравствуйте, хотела спросить у вас. Были компанией на природе у озера в беседке, вечером чтото укусило за ногу больно, была 1 дырочка, как полоска немножко глубокая до 1 мм в длиннуи кровь, почувствовала как прокол и жжение, что укусило не знаю, уже мучаюсь догадками и ужасом 16 дней. Под столом посмотрела увидела сразу ранку кто укусил не видела ни животного ни насекомого. Никто тоже ничего не видел. В тот момент почти никого в беседке небыло. Возможно ли не заметить что укусила кошка или мышь и убежала а я не увидела? Место укуса было красным дня 3. ранка сама расширилась проблем небыло. Сейчас просто точка как ручкой поставлена крассная и немного бугорок. Очень переживаю не пропустила ли я животного и может надо было делать прививки он бешенства. Спасибо большое за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2020 года

2 ответа

Алина 2020-07-20 16:38
Извините, хотела дополнить что укус был на ноге в месте где я указала, спасибо большое за ответ!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-20 18:44
Алина! Животного не заметить просто нельзя. Больно жалит комар. Укус можете показать врачу дерматологу на очном осмотре. Речь о бешенстве не идет. Всего доброго.