Возможен др аппендицит?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 2 сутки болит правый бок внизу, беременность 20 недель, температуры выше 36,9 не повышалась, сдала анализ крови, фото приложу, аппетит есть, кушаю, иногда тошнота, но так было и до появления болей, ходила к хирургу вчера, осмотрел живот, сказал, критичного ничего нет, сделали узи ребёнка, все по гинекологии в норме! Очень переживаю, что это может быть аппендицит? Подскажите, по анализам это похоже на него? И возможно ли проходить с ним несколько суток?
Теги: аппендицит 5 дней
Категория: Хирург
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая беременность вам однозначно необходимо только очный осмотр.