Может ли быть аппендицит

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, со вторника (прошло уже почти 5 дней) дискомфорт не ощущения внизу живота справа. Кишка вздумается, иногда болит. Когда сажусь, отдает в то место. Тошноты, рвоты, температуры нет. Полгода назад ставили срк. Очень беспокоюсь, что может быть аппендицит. Скажите, пожалуйста, может ли аппендикс при воспалении болеть так долго? И может ли быть аппендицит в такой ситуации?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации данных за острый аппендицит не вижу