Возбуждение во время тренировки. Юноша

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, занимаюсь дома спортом. Во время тренировки у меня возбуждается половой орган. Чаще всего при упражнениях на пресс. Однажды дело дошло до семя извержения. Во время тренировки ни о чем эротическом не думаю. Только о будущих результатах. Заметил это примерно год назад.
Вопросы:
1) Сказывается ли это на моем здоровье.
2) Есть ли способы это прекратить. Т. к планы на спорт большие, а при такой проблеме сложно выполнять упражнения.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-15 22:39
Добрый день.
Это не сказывается на Вашем здоровье. Постепенно, по мере полового созревания и нормализации уровня гормонов, состояние нормализуется.
Всего доброго.