Во время возбуждения сильные боли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сильные боли в заднем проходе при возбуждении, при просмотре эротического фильма или ночью если снится эротический сон, при сильном волнении. Гинеколог ничего не обнаружила, УЗИ малого таза-варикозн расширение. Эта проблема у меня 4 года.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-10 08:40
Здравствуйте, возможно речь идет о прокталгии, для уточнения рекомендую очный осмотр.