Сильная задышка во время тренировки

Спрашивает: Михайло
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здраствуйте мне 20 лет. С рождения есть проблемы с кровеносные сосуды в районе шеи, они у меня Z образно лежат и при нагрузках получают спазм но беспокоят крайне редко. (за всю жизнь 2 раза) Проблема в следущем занимаюсь спортом железным 2 года, последний месяц начались сильные задышки во время тренировки, последний раз настолько сильная задышка что едва добралса домой, кроме задышки было головокружения, стало очень душко, тяжело было фокусировать зрения и легкая тошнота. С середины февраля до конца марта был на низкоуглеводной диете и скинул солидный вес с 92 кг до 80 кг (12кг) думаю возможно с етим связано. Посоветуйте что делать
Теги: задышка во сне
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-13 16:39
Здравствуйте. Нужно повторно проверить сосуды шеи (УЗДГ), тк возможно из-за высоких нагрузок произошли изменения. С результатами желательно показаться неврологу.