Востановление после операции

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, У меня такой вопрос, моего папу прооперировали год назад. Диагноз такой: C-r ректосигмоидного отдела толстой кишки T4bN1M0. Забрюшинное проростание. Прорастание в заднюю стенку мочевого пузыря с распадом и формированием неполного внутреннего мочепузырно-прямокишечного свища. Возможно ли востановить что то? Выведенна колостома и трубчатые дренажи. Химиотерапия отменена в ноябре 2017 года. Врачебной комиссии не назначенно.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-14 14:13
Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос зависит от слишком большого количества факторов (типа выполненной операции, риска рецидива опухоли, общего состояния вашего папы), поэтому задавать его нужно непосредственно абдоминальным хирургам, которые вас оперировали).