Помогите. Нужная помощь моему Папе!

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, пишу по поводу Отца. Вы уже давали совет по его проблеме.
Сейчас, спустя 2 месяца всё же обнаружили опухоль. В операции было отказано, сказали, что опухоль большая. Предложили только химию, на которую записали в конце января.
Посмотрите, пожалуйста, выписку. Действительно ли операция уже не поможет? Можем нам ехать в другой город? И какая вообще продолжительность? Какое бы Вы лечение предложили?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Действительно, операция не вариант в данной ситуации. Нужна системная лекарственная терапия, она будет назначена соответственно клиническим рекомендациям. И по готовности молекулярно-генетического исследования лечение может быть скорректировать. Полное излечение, к сожалению, вряд ли возможно, но при хорошем ответе на терапию можно достигнуть ремиссии заболевания