Прошу вашей помощи, мой папа умирает

Спрашивает: Колмакова Лилия Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, меня зовут Лиля. Очень прошу вашей помощи. Мой папа заболел. С 14 февраля, внезапно поднялась температура и до сих пор не проходит. Три раза в день поднимается до 39. Сбиваем ибуклином.
в результате обследований нашли метостазы в печени и сделав КТ, опухоль желудка и кишечника. В Курске в онко центре нас отправили домой умирать с раком 4 степени.
Сейчас кроме температуры папу ничего не беспокоит. Помогите, пожалуйста. Может можно что то сделать, ведь раньше его ничего не беспокоило.
прилагаю файлы всех обследований.

Я буду очень ждать вашего ответа. Надеюсь на вашу помощь.
Пусть вы и ваша семья будут здоровы. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. К сожалению, при таком распространении процесса показана только симптоматическая терапия. Химиотерапия может только ухудшить состояние. Операция не возможна.