Помощь умирающему

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Онкология почки, диабет, гепиртония
Здравствуйте, подскажите чем можно помочь лежачему больному судя по признакам умирающему от болей мучает постоянная жажда скачет давление и температура туда сюда то в низ то вверх, не спит уже сутки пневмония и онкология мочеспускание крайне редкоеза полтора суток один раз
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Нужна адекватная обезболивающая терапия. Что назначено пациенту, в каких дозах и какая кратность приема?
Евгения 2020-01-21 13:05
Добрый день, ни чего не назначино фельдшер со скорой сказал колоть демидрол с анальгином и ждать и всё
Если есть сильные боли нужны наркотические анальгетики (трамадол). Вам должен выписать Ваш врач. Человек не должен мучаться.