Прошу Вашей помощи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастрит, кардиосклероз атеросклеротический СРІФКІІ, смешаный зоб, артроз суставов, гипертония
Здравствуйте, 15.02.18 болела на ОРВИ сразу врач назначил антибиотик наступило выздоровление через 10 дней повторяется температуры нет, слабость недомагание озноб как при ОРВИ болит горло снова антибиотики ципрофлоксацин, облегчение на 3-4 дня и опять все повторяется с 15.02. по 15.04. пропила 4 раза курс антибиотика, обследовалась у лора неврапотолога зубного врача, на узи показало увеличен лимфоузел слева челюсной, Анализ на гармоны есть узлы на щитовидке каждые 3-6 м-в проверяются врачом онкологом-узистом, врач не рекомендует делать биопсию и удаление видно что она работает нормально, гармоны норма, масажист откоректировал ущемление в позвоночнике. Но меня беспокоит лимфоузел - болит не сильно голос то сиплый то нормальниый то грубый Лечение было назначено компрес димексида+ диоксидин, мазала левомиколем. Три дня делала компрес вообще ничего не ощущаю, проходит несколько дней и опять лимфоузел дает о себя знать. Ноябрь 2017 колоноскопия гастроскопия результат без отклонений Врач терапевт говорит что это или рак крови или рак чего угодно. Я просто в панике анализы все хорошие, может это действительно реакция на затяжное ОРВИ что можете подсказать в данной ситуации, может неправильное лечение? А может я себя накручиваю или с чего начинать, голова кругом и мысли всякие, помогите пожалуйста. Спасибо за понимание.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-25 12:05
Здравствуйте, поточнее изложите суть вопроса.
-1