Помогите нужна ваша помощь. Крик души

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хроническая гипертензия риск 4
Здравствуйте, При прождении КТ обнаружили очаг неясног генеза в правом легком впервые Обратилась с жалобами на боли в поясничном отделе. Прошла грудной отдел и выявили. Затем направили к фтизивтору прошла все пробы все хорошо на бронхаскопии все тоже хорошо без потологий. Была На приеме у онколога врач предлогает операцию. Подскажите можно ли обойтись без операции подобрать лечение врач говорит что это доброкачественая у меня еще гипертензия риск 4 очень переживаю что мне делать? Помогите. Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-27 08:36
Здравствуйте!
Для выбора тактики лечения нужен точный диагноз.
Выявленное на кт образование может быть доброкачественным, и может быть злокачественным.