Нужна помощь мужу

Спрашивает: Tati2017
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Диагноз C20 прямой кишки. До операции прошел курс комфортной лучевой терапии СОД 50гр. 12.01.2017 прооперирован. Гистология -клеток опухоли нет
Здравствуйте, мужу 43 года у него хр. Простатит. Жалобы: плохой и болезненный отток мочи, воспалилась головка п. ч., простреливающие боли в зад. Проход и член. Какие лекарства ему можно принимать В выписке врачи пишут Состояние после ДЛТ в СОД 50 Гр.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-29 11:51
Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться с врачом-урологом очно, чтобы он прощупал простату, направил на анализ на ПСА, УЗИ малого таза, анализ мочи и, возможно, посев мочи, а так же для исключения рецидива и прорастания в простату.