После циркумизации Нужна помощь

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Доктор!
1. Нужна помощь! В воскресение (22.01) мне была сделала операция на обрезание. Мне кажется не все в порядке. Сегодня 26.01. Состояние моего члена меня беспокоит. Он припухший. Это нормально? Мочеиспускание в разные стороны, но уже лучше, чем после операции, но все же. Нужен ваш совет, чтобы была моя уверенность в том, что все идет хорошо.
Каждый день делаю перевязки и поливаю швы раствором "Бетадина".
Делал операцию по причине "Фимоза"!
Мне кажется при эрекции мой член стал меньше. Это тоже беспокоит меня.
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-26 22:39
У вас хорошо идет заживление. Отек полового члена может еще сохраняться. Не переживайте.