Рак горла, нужна помощь!

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, моему брату поставлен диагноз рак горла (врачебное заключение) прилагаю. Предложили 2 варианта - 1. Удаление органа и ходить с трубкой, 2 - попробовать облучение. На что нам решиться, чтобы не упустить время, мужчина молодой 49 лет. И, пожалуйста, объясните диагноз
(на заключение N 0- плохо сфотографировала) спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2019 года

2 ответа

Добрый день. Стоит попробовать лучевую терапию. Она поможет уменьшить размеры опухоли, и если в последствии будет оперативное вмешательство, то результат лечения будет лучше.
Игорь 2019-01-24 10:15
Спасибо