Боюсь рака, помогите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилась вот такая шишка на миндалине, скажите пожалуйста, это не может быть рак, а то уже нервы на пределе
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

8 ответов

Добрый день, Алина!
Это скорее всего воспаление. Вам следует пополоскать несколько дней горло и рассасывать леденцы (септолетк тотал, декатилен). Через 5 дней сделаете повторно фото и пришлетк.
Алина 2019-10-17 07:27
У меня болело горло, в красных прыщиках было, лор прописал антибиотик и люголь. В этой шишке ничего не увидел. Но она так и не проходит, а за ней скапливается казиоз, другой лор сказал, что это изменилась миндалина из-за воспаления и эта шишка останется
Возможно эти измененияи останутся. Но это точно не рак. Не переживайте.
Алина 2019-10-17 08:19
Спасибо большое, а как выглядит рак?
Алина 2019-10-17 08:23
Просто еще в интернете всякая бяка написана, стараюсь уже не читать
Нет у меня фотографий с раком горла) но он выглядит по другому. Не переживайте.
Алина 2019-10-17 08:53
Вы меня успокоили, спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.