Восстановление спермы?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа простатит, была боль при половом контакте и пропала сперма, лечится уже 4 месяца, боль ушла, но сперма так и не восстановилась, просто как водичка выделяется немного. Врач говорит просто ждать. Подскажите, это действительно так, или так быть не должно, и нужно сдавать анализы? Как долго может восстанавливаться сперма?
Добавлен: 9 сентября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-09 08:21
Нужно сдать спермограмму
Платная консультация
Татьяна 2019-09-09 08:54
Как же сдать спермограмму, если спермы нет, выделяется просто немного водички, три капли, эту водичку слать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-09 09:03
Да, сдать то, что выделилось