Восстановление после инсульта

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, после перенесенного в феврале правостороннего ишемического инсульта боль в левом плече при поднятии руки и боль при разгибании стопы левой ноги при утреннем просыпании. Что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-29 07:09
Здравствуйте.

Это нарушение иннервации и кровообращения. Нужен массаж курсами и лечебная гимнастика, разрабатывать руку и ногу.