Боль в руке когда полежу на левом боку

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, и вобщим с нервами что-то не впорядке, по ночам дёргает, но я уже привык. Это после пережитого стреса.
Здравствуйте, скажите, я раньше несколько лет тому назад наверное перенёс инсульт, или микроинсульт, короче левую сторону почти полностью было отобрало, но потом восстановилось, в больнице лечили как от инсульта -но сказали что это была ишемическая атака, что мне ещё повезло. Теперь часто болит левая рука, особенно когда полежу на левом боку, а бывает и на погоду, когда болит -то там как буд-то натянутая жила какая-то прощупывается. Я так понимаю эта боль в руке теперь до конца жизни будет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-21 14:57
Здравствуйте.

. Если перенесенный вами инсульт был в области таламуса, то подобные болевые ощущения могут длительно сохраняться у вас. Это действительно так.