Восстановление подвижности пальца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня была 3 года назад травма пальца - мизинца, сложный перелом, дело было в армии, поэтому, видимо, что то не так сделали в госпитале во время операции, когда вставляли спицу, в общем палец не двигается нормально с того момента, сам не разгибается, а согнуть только в двух верхних фалангах могу и то не до конца, вот хотелось бы узнать можно ли что нибудь сделать, или слишком много времени прошло и уже ничего не восстановить.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-10 20:19
Спустя такое долгое время сложно заочно оценить ситуацию. Необходимо дообследоваться