Восстановление подвижности

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня была пиленая рана мизинца правой руки. Кость не повреждена и палец рагибался и сгибался. Но нерв видимо был поврежден и чувствительности подушечек нет. Швы потом загноились снова лечили повторным натяжением и рука была в лангете 10 дней. Заживало долго в течение 3-х недель после повторного наложения швов. Теперь палец плохо сгибается и как бы отекший немного и холоднее других пальцев. Какие требуются теперь реабилитационные мероприятия?.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-12-19 22:47
Вам нужна консультация микрохирурга с возможным повторным хирургическим вмешательством