Можно ли что-то сделать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Доктор подскажите пожалуйста, 20 лет назад я упала на лпожалуйст, у меня порвалось сухожилие и выбит палец указательный теперь указательный палец в согнутом положении, можно ли через такое время что-то сделать чем-то помочь восстановить палец хоть как нибудь!

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-10-14 09:52
Конечно можно.
татьяна 2016-10-14 12:03
Спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-21 12:59
Все возможно, но результативность успеха слишком малопрогнозируема, учитывая давность травмы, и будет требовать достаточно много ресурсов (время, мотивация, материальная сторона, критичность оценки проблемы)