Восстановление фаланги пальцев руки

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад, произошла травматическая ампутация четырех пальцев на руке, осталось на мизинце две фаланги, а на остальных пальцах по одной. Каким методом это можно восстановить, сколько это стоит? Заранее благодарны за ответ. Спасибо.
Теги: ампутация пальца, востановление фаланги пальца
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-22 22:22
Улучшить функцию кисти можно хирургическим методом. Конт тел 067 408 21 27.