Восстановление дистальной фаланги правой кисти руки

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в результате травмы потерял дистальную фалангу (по ноготь) большого пальца правой руки. Сустав не пострадал. Возможно ли естественное восстановление фаланги, что делать для быстрого заживления раны и что можно сделать в дальнейшем, чтоб восстановить работоспособность руки? Спасибо.
Теги: восстановление пульпы дистальной фаланги пальца руки
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-03 12:49
1. "Возможно ли естественное восстановление фаланги" - нет.

2. " что делать для быстрого заживления раны" - следовать рекомендациям оперировавшего врача.

3. " что можно сделать в дальнейшем, чтоб восстановить работоспособность руки? " - лечебная гимнастика, массаж руки.