Восстановление флоры

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пролечилась тержинаном 10 дней. Были лейкоциты повышены и флора мелкобацилярная. Нужно ли после него восстанавливать флору лактогелем. Если да, то как его использовать и сколько дней. Заранее спасибо.
Теги: нужно ли восстанавливать флору после тержинана, мелкобацилярная флора, восстановление флоры после тержинана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-06 13:30
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2016-09-07 09:27
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 13:14
Не вижу необходимости, честно. Максимум могу рекомендовать курс пробиотика перорально - в таблетках. Например, капсулы йогурта 10-14 дней