Восполенные глаза

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня уже 2 недели болят глаза гноятся, покраснение и больно смотреть на свет ходила в больницу говорят коньюктевит выписали капли но не помогают болел только один глаз уже два и 4 день температура 37-2 что мне делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, что капаете сейчас. Есть ли еще что-то? Кашель, насморк и тд.