Ларингит перед операцией по выравниванию косоглазия

Спрашивает: Синельникова
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моей дочери назначена операция по выравниванию глаза (косит) один глаз на 26 января операция но сегодня ночью начался ларингит кашля насморка и температуры нет. Скажите ей будут делать операцию или все же нет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-23 07:14
Доброе утром! Данная операция является плановой и ее проведение нужно перенести, до полного выздоровления ребенка