Восполение лимфоузлов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Помогите куда обратиться? Месяца три назад нащупала увеличение лимфоузлов под челюстью, терепевт сказал, ничего страшного, а я все таки решила сделать УЗИ и сдала кровь, до этого много нервничала, похудила за три месяца на 8кг
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

6 ответов

Добрый день. Анализ и УЗИ подтверждают что ничего страшного нет. Лечения не требуется.
Юлия 2018-11-29 10:16
Спасибо за быстрый ответ, скажите пожалуйста, мне УЗИСТ сказал, что в организме инфексия и воспаление
Учитывая анализ крови острого воспалительного процесса или инфнкции в организме нет. Когда у Вас появились эти увеличенные лимфоузлы?
Юлия 2018-11-29 10:31
Месяца три назад
Юлия 2018-11-29 10:36
Просто меня беспокоит головокружение, терапевт говорит сосуды
Головокружение с лимфоузлами не связано.