Увеличение лимфоузлов и плохой анализ крови

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, я все зиму болела орз и орви.2 недели назад у меня увеличелись лимфоузлы на шее(слева). делала узи шейных лимфатических узлов- в заключении написали увеличение лимфоузлов в большом количестве размером до 5 см (преимущественно в надключичной области и нижней шейной группе). также сдала анализ крови (гемоглобин - 114. эритроциты-3,4. цветовой показатель 1,0. тромбоциты-167,0. лейкоциты- 3,8. палочкоядерные 13. сегментоядерные 34. эозинофилы 3. лимфоциты 40. моноциты 10. скорость оседания эритроцитов 16. предположительно ставят лимфоденит. Подскажите пожалуйста какие нужно сдать доп. Анализы. И какое требуется лечение. Заранее большое спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Обязательно нужно сделать рентген легких. Прикрепите, пожалуйста, протокол УЗИ обследования.