Восполение лимфоузла и появления шишек

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сначала воспалился линфоузел за ухом, но не сильно, не большая шишечка, потом по всему телу пошли маленькие шишечки, как пузырики и чешутся, поднималась температура до 37.7. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-15 20:19
Алена! "Пузырики" и "шишечки", это трудно для понимания. Поэтому, пройдите завтра осмотр у врача терапевта. Это может быть инфекционное заболевание. Примите антигистаминный препарат. Всего доброго.