Восполение лимфоузла. Беременность 14 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня с левой стороны воспалился лимфоузел, немного побаливает, больно глотать, насморка нет, температуры тоже нету. У меня 14 недель беременности. Чем можно лечить? И можно ли йодную сеточку на горло сделать на ночь?
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. На данный момент санировать глотку антисептиками (Сангвиритрир, Мирамистин).