Воспалился лимоузел

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болит горло, воспалился лимфоузел с левой стороны и боль отдает в ухо, горло красное, парень сидит дома не выходит на улицу, но с горлом мучается давно, перед воспалением узла за день до этого прочищали миндалины ирригатором, была кровь с левой миндалины и белые комочки
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Действительно после промывания иногда может быть обострение тонзиллита.