Воспалился глаз

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Глаукома, катаракта
Здравствуйте, у нас бабушка лежачая, 73 года, живёт в области в деревне, нет возможности отвезти к врачу. Начал болеть глаз, на нижнем внутреннем веке появились два "прыщика". Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и чем можно попробовать полечить? Фото во вложении.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Похоже на воспаление мейбомиевых желез.
Прокапайте капли диклоф по 1 кап 6 раз в день, нормакс по 1 кап 4 раза в день, закладывайте мазь тетрациклиновую 2 раза в день.
Лечение на 7-10 дней. Должно все пройти.
Ан 2019-04-19 22:37
Спасибо.
Если будут еще вопросы, пишите. Выздоравливайте скорее!