Воспалился глаз

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на нижнем веке ресница колола глаз, я выдернула, (периодически выдергиваю) но в этот раз утром у меня воспалился угол глаза, режет, колит иногда чешется. Вздулось в уголке глаза похоже на волдырь или маленький прыщ, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-07 23:01
Добрый вечер! У Вас воспалилось слезной мясцо, Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день
Алиса 2018-05-08 05:05
Спасибо большое, за ответ.