Воспалилось нижнее веко, и идёт гной

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 4 дня назад чуть покраснел нижнее веко. Спустя день стал собирался гнойник, к врачу не стал обращаться. И вот на 4 день с утра глаз как проснёшься глаз весь в гною и большой оттек. Подскажите пожалуйста что это может быть! Пользуясь тетрациклиновой мазью, левомицетином и сульфоцид натрия.
Теги: воспаление снизу глаза, из нижнего века идет гной
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-24 12:54
Добрый день! Вам необходим очный осмотрев офтальмолога, капли тобрекс по 1 кап каждые 2 часа, маль флоксал 3 раза в день внутрь Амоксиклав 1000 2 раза в день