Воспалилась железа мантгомери

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, , уже 4 день как воспалилась одна из желез Мантгомери, я кормящая мама, продолжаю давать грудь но кормить очень больно, прикладывала ихтиоловую мазь, облепиховое масло, капустный лист, со вчерашнего дня ввела мазь траумель, все так же на месте, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста чем мне лечить и что это такое?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-12 08:30
Здравствуйте. Если Вы кормящая, мама, то это вероятнее всего закупорка протока грудной железы, обратитесь к маммологу, его нужно "правильно проколоть ".