Воспалилась железа монтгомери

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сейчас заметила, что на месте где должна находится железа монтгомери появилось вот что (фото) напоминает прыщ, внутри что-то белой, сам чешется. Подскажите, что это - воспалённая железа или прыщ? Спасибо
Теги: воспалился бугорок монтгомери
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-11 19:31
Здравствуйте. На фотографии плохо видно, возможно в разных приближениях сделайте фото.
Дарья 2018-12-12 05:43
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-12 09:18
Здравствуйте. Всё - равно при открытии, фото -" размывается" , но это особо не имеет большой разницы. Видно, что есть воспаление, нужна очная консультация хирурга -для вскрытия очага.
Дарина 2018-12-12 09:21
Спасибо большое