Воспалилась грудь, но мы не согласны с диагнозом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, маму ничего не тревожила, но три месяца назад она упала и сильно забила спину, после этого мы заметили, что левая грудь воспалилась появилась шишка, такая как яйцо но плоское и под грудью появился фурункул, он был с гноем но не болел, пошли к мамологу, сделали мрт мж и сделали цитологию. Все ответы исследований прикреплю ниже. Скажите по описанию мрт вы видите рак? Наш доктор утверждает, что это рак и ставит 3б стадию, даже говорит вся 4. Что я ещё могу сделать, какие анализы сдать, что бы точно знать, что с мамой? Мама приехала с Украины, мы не можем пойти в онкологический диспансер, нет полиса, в онко институт пока нет денег, но уже собираю. Что вы как доктор мож те посоветовать? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-26 06:58
Здравствуйте!
На мрт описано злокачественное образование левой молочной железы.
Нужно провести трепанбиопсию опухоли с гистологией и ИГХ.
Платная консультация
Татьяна 2020-02-27 11:06
Наталья Геннадьевна, спасибо за ответ! Спасибо за понимание! Всего Вам самого хорошего!