Воспаленный прыщ на языке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, третий день не проходит прыщ на языке. Очень болит при задевании (как воспаленный прыщ на лице) и не уменьшается в размерах. В первый день не обращал на него внимания, болел, но не так сильно. И мне показалось что в первый день он лопнул (во время еды почувствовал характертый вкус), но сейчас с каждым днем все больнее просыпаться.
Подскажите пожалуйста, как его возможно устранить, либо к какому врачу обратиться. Спасибо.
Теги: прыщи на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Aleksei 2020-07-10 14:23
Максим, добрый день, у меня один в один такая же проблема, к врачу обратиться нет возможности, как вы справились с этим?