Воспаление соска

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, набух сосок мужчина 28 лет. Обратился ко врачу, сказала что воспаление волосенного мешочка. Назначила мазь банеоцин, мажу 2 недели но изменений нет. Уплотнение не проходит, что в таком
делать? Может узи какое надо или сменить препарат? Грудь сама не болит, только чуть набухла и есть небольшая боль если нажимаю на сосок. Повторно обратиться ко врачу нет возможности (
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2020 года

7 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Сергей 2020-10-16 19:36
Прикрепляю
Здравствуйте, воспаление волосяного мешочка не вижу. В первую очередь необходимо исключать гинекомастию, рекомендую осмотр эндокринолога и выполнение УЗИ грудной железы.
Платная консультация
Сергей 2020-10-17 11:59
Щитовидку недавно проверял все в норме было. Подскажите пожалуйста, какими препаратами можно сейчас пролечить, помазать?
Кроме щитовидной железы (которая к данной патологии не имеет никакого отношения) есть ещё другие железы, которые необходимо обследовать. Я вам дал рекомендации, в первую очередь вам необходима консультация эндокринолога!
Платная консультация
Сергей 2020-11-10 14:55
Здравствуйте сделал узи. Посмотрите пожалуйста. Что делать?
Я бы рекомендовал выполнить пункцию с цитологическим исследованием.