Воспаление под языком и на языке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. В данный момент я лечусь от крапивницы при помощи таблеток зодак (1 раз в 3 дня), а также таблеток атаракс (2 раза в день по 0,5 таблетки). Вчера у меня начал болеть язык, на нем и под языком появились какие-то прыщи и воспаление. Сегодня воспаление в виде нескольких прыщиков пявилось уже в области горла. Что это может быть? Готова ответить на любые уточняюшие вопросы. На очный прием к врачу записана, но только через неделю.
Теги: стоматит под языком, шишка под языком
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, область языка и слизистой полости рта относиться к стоматологам, обратитесь к ним