Воспаление под языком

Спрашивает: екатеу
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у сестры какое то воспаление под языком, не болит при надавливании боли так же не ощущает. По ощущениям что то твердое похожее на маленький шарик внутри. Каких либо повреждений не было. (фото прилагается) что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-12 22:22
Появляются ли боли во время еды? Можно попробовать пожевать жвачку.