Болит под языком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня второй день болит под языком, немного опухло. Так же продуло ухо и небольшая температура. Еще проблемы с зубами и вчера удалили нижний зуб. С чем связаны боли? Может ли это быть воспаление лимфоузлов и как снять боль?
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обратиться с данной проблемой к стоматологу. Нельзя исключить воспаление дна полости рта.